5 тысяч участников, 2 тонны краски и 10 кВт звука: фестиваль красок и битва лучших DJ пройдет в Севастополе

На пляже Учкуевка (пансионат "Лазурь") в Севастополе на 26 июня запланировано проведение масштабного фестиваля Красок "Holi" и битва лучших DJ Крыма!

Невероятное шоу! Посудите сами: 5 тысяч участников, 2 тонны краски, 10 кВт звука. Севастопольцев и гостей города, которые посетят это грандиозное событие, ждут зажигательные танцы, водные и пляжные развлечения, детская анимация, мастер-классы, конкурсы, море подарков от организаторов и партнёров и, конечно, яркие массовые броски красок! Именно с таким громким размахом Севастополь встретит День молодёжи!

А предварять праздник будет отбор 8 титанов DJ-индустрии Крыма – полуфинальная битва DJ, которая состоится 18 июня в Edison Wake Park. Организаторы мероприятия придерживаются слогана: "Будь ярким! Будь собой!" на самом масштабном фестивале Красок Холи и Битве DJ Крыма!

  • В Севастополе 11 июня в 17.00 на площади перед Гагаринской администрацией в преддверии Дня России состоится грандиозный концерт! В нем примут участие финалисты всероссийского вокального конкурса "Новая Звезда", представители Rock 'n' Roll Gang "Fellas" и местные коллективы.