Сексуальный Севастополь: на фотостудии К2 прошла съемка для новогоднего календаря 2016

Конкурс "Стань героиней новогоднего календаря" закончился. Участницы из разных городов Крыма присылали в редакцию НАШЕЙ свои фотографии и читатели выбрали 12 лучших. На страницах новогоднего календаря появятся пять девушек из Севастополя, которые 22 декабря поучаствовали в съемке на профессиональной фотостудии К2.

Дом с шаром и декорации под Новый год

Фотостудия К2 находится в известном на весь Севастополь здании с шаром. 12 этаж, маленькое, но очень уютное помещение с приятной атмосферой. Студия разделена на две части: интерьерный зал для семейных, постановочных фото, и зал для рекламных и портретных фотосъемок.

Приехала из Питера и открыла студию

Все участницы фотосъемки пришли красивые и нарядные. Было приятно видеть в них сочетание женственной красоты и скромности. На входе в студию нас встретила милая девушка, руководитель фотостудии Галина Киселева. Она приехала из Питера и открыла студию в Севастополе. Очень приятный человек, а, главное, большой профессионал.

Галина Киселева:

— Мы работаем уже пять лет. За это время сделали очень много. Всего не упомнить. К нам приходят спортсмены для постановочных фотосессий, политики и чиновники, которые делают портретные фото, — рассказывала Галина, почти не отрываясь от работы.

Кстати, именно на фотостудии К2 проходят подготовительные съемки перед конкурсами красоты: "Мисс Севастополь" и "Мисс Студенчество". Девушки сами просят сделать им портфолио.

Много света и нарядная елка

Новогодние декорации в студии очень порадовали. Красивый дизайн в белом цвете: тут и удобный диванчик с красными подушками, и большая кровать, и комод с часами, и нарядная елка. Стильно и уместно.

На этом диванчике хочется посидеть

Уютная атмосфера радует. Из зала не хочется выходить.

А эта кровать так и манит, чтобы полежать на ней.

Сейчас этот зал пользуется спросом. За час, который НАША провела в студии, сюда пришли три семьи, чтобы сделать на память фотографии с детьми.

— Мы сотрудничаем с разными дизайнерами, которые делают для нас интересные локации. Постоянно что-то меняем, в зависимости от времени года и актуальных праздников, — улыбаясь, рассказывала Галина и показывала свою студию. — Кстати, у нас снимают даже клипы и рекламные ролики, поздравительные открытки. Мы сами монтируем и обрабатываем материал. Все для клиента.

Фотографы К2 – настоящие профи

В зале, где снимали красавиц на новогодний календарь, есть раздевалка. Зеркало, занавеска — что еще надо, чтобы быстро переодеться. Спустя несколько минут все участницы уже стояли в нарядных платьях и позировали фотографу.

За работой фотографов было приятно наблюдать

Совет от маэстро

Настя, одна из участниц, решила подправить макияж, взяла косметичку и присела за столик, с большим зеркалом. Как же изящно она обращалась с кисточкой для теней.

Держите ручку, мисс

Фотограф Ася Симперович – настоящий профи. Девушка то и дело подсказывала, как нужно держаться в кадре.

— Держите ручку, мисс, — шутливо сказала Ася.

— А здесь держите спинку! руководила процессом Галина Киселева.

Главное, что наши модели их слушались.

Вся фотосъемка заняла чуть меньше часа. Быстро, качественно и профессионально. Когда мы уходили, Галина Киселева пообещала, что все будет по высшему классу. И ей невозможно не верить. Спасибо К2.

Если вам нужна профессиональная фотосессия, семейная фотосъемка, постановочная фотосессия, портрет, видеосъемка двери фотостудии К2 всегда открыты.

Достаточно найти "дом с шаром". Севастополь, улица Руднева, 41, 12-этаж, фотостудия К2. Тел.:+7 (978) 739 12 22

Фотостудия К2