Гороскоп на 8 января: Львам нужно поубавить амбиции, а Девам ждать рыцарей

Сегодня, 8 января, НАША предоставляет гороскоп для каждого знака зодиака.

Овен

Сегодня день дает вам возможность с блеском и вдохновением начать новое дело или продолжить начатое. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, придайте значение своим снам! В решении многих вопросов вы склонны проявлять идеализм или чрезмерную самонадеянность, не учитывая то, что очевидно для ваших сотрудников, компаньонов или руководства. Неразумные спекуляции, финансовые операции или вложения капитала, а также злоупотребление развлечениями могут пагубно отразиться на ведении дел, привести к потерям. Под влиянием алкогольного опьянения вы можете принять неправильное решение. Вы склонны избегать ответственности, выполнения своих обязанностей и взятых обязательств. В то же время это хороший день для того, чтобы произвести желаемое впечатление. Но и вы можете попасть под нежелательное влияние.

Телец

Сегодня необходимо побыть наедине с собой, отдохнуть и обдумать сложившуюся ситуацию. Но не позволяйте себе унывать. Помните – в вашей жизни много того, за что можно благодарить судьбу.

Близнецы

Сегодня вы будете преисполнены решимости достичь никому неизвестной цели. Однако горе тому, кто посмеет помешать вашим действиям.

Рак

Сегодня много энергии уходит на домашние дела. В доме перестановки, ремонт, обстоятельства вынуждают многое делать собственноручно. В это время ваша воля ослаблена, родители могут активно помогать, но и подавлять вас своим напором. Возможны конфликты с родителями, трудности в домашнем хозяйстве, могут быть потери имущества. День неблагоприятен для начала командировок, путешествий и отдыха.

Лев

Сегодня придется несколько поубавить амбиции и пересмотреть задуманное, оценивая возможные последствия того или иного действия. Общество, похоже, еще не готово к тому, что вы намерены ему предложить.

Дева

Сегодня волнующая вас проблема предстанет перед вами в полном объеме. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

Весы

Сегодня вас ждут финансовые потери – все из-за вашей чрезмерной азартности. Не исключено, что вечером вас ждет радостное свидание. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером можно ждать приятных гостей.

Скорпион

Сегодня вы ощутите возрастание активности, энергичности, инициативности и самоуверенности. Но ваши действия могут быть непродуманны и часто не конструктивны. Стремление к творческой реализации поможет вам решить многие проблемы и задачи. Благоприятный день для бизнеса, начала новых проектов. Спорт, физический труд, любая деятельность, требующая применения силы, решительности, предприимчивости доставит вам удовольствие. Вы сможете преодолеть некоторые препятствия и помехи. Хороший день для заключения сделок, открытия нового предприятия или реорганизации производства. Удачными окажутся деловые визиты, обращения к властям, в официальные структуры, вы также испытаете поддержку сотрудников. Используйте этот день также для планирования, совещаний, ответственных выступлений.

Стрелец

Сегодня избегайте эгоизма и недостатка понимания настроения других людей. Старайтесь избавиться от ревности и агрессии в любви. Могут возникнуть ссоры на почве совместных денег, страховок, налогов и наследства. В партнерстве старайтесь проявить честность.

Козерог

Сегодня есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Ваши мысли сегодня будут не очень упорядочены и четки, а речь не ясна и не убедительна. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Вероятны бытовые хлопоты.

Водолей

Сегодня постарайтесь с утра настроиться на приятный лад, держитесь в стороне от эмоциональности в семье и любви. В профессиональных делах и бизнесе прислушайтесь к своей интуиции, которая подскажет вам правильное решение. Благоприятный день для занятия литературой, фотографией, живописью, рисованием.

Рыбы

Сегодня вы будете душой компании. Если вы в ссоре, самое время помириться. Неудачный день для секса. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.