В Симферополе живет парень с татуировкой как у главного героя фильма "Повелитель стихий"

В редакцию НАШЕЙ пришел Артур Дадевский, тренер по тайскому боксу, с татуировкой, как у главного героя фильма "Повелитель стихий". Наставник бойцов оказался разносторонней личностью с социальными идеями, и заявляет, что обладает сверхъестественными возможностями.

Татуировка как хобби и подработка

Начнем с символов на теле парня. Артур Дадевский сделал немного не такую татуировку, как у героя художественного фильма "Повелитель стихий". Тренер по тайскому боксу не стал выводить стрелку на лбу, чтобы можно было скрыть изображение под головным убором или волосами.

– Сейчас такой век, что не все поймут изображения на лице. Да и на работу с такими тату не берут, поэтому я ее немного видоизменил на голове. По рукам и спине же изображения в точности, как у Аватара из киноленты "Повелитель стихий", – рассказала Артур Дадевский.

Также он добавил, что точно не знает, почему сделал именно такую татушку. Но все в этом мире взаимосвязано и если ему подсказало его сознание совершить подобное действие, значит так было нужно. Кроме того, парень считает, что в каждом кино есть доля правды, даже в фантастическом фильме есть своя цель, спрятанная под вымышленной картинкой.

Кроме того, молодой человек и сам создает татуировки и даже немного на этом зарабатывает.

Социальные идеи для революции в умах людей

Кроме спортивных талантов и заметной татуировки, Артур Дадевский держит активную социальную позицию. После долгих уговоров он согласился рассказать об одной из своих идей.

К примеру, молодой человек придумал, как уменьшить количество абортов и разводов. Когда в супружеской паре ожидается ребенок, то им бесплатно выдается квартира, но если пара делает аборт или разводится жилье снова переходит в собственность государства. Артур считает, что таким образом можно было бы уменьшить количество жилищных споров, разводов и уж тем более абортов.

– Есть у меня и другие идеи, только я пока не нашел способ их реализовать. Эти социальные проекты, которые приходят ко мне в голову, способны произвести глобальную революцию в умах людей, – говорит Артур Дадевский.

Неконтролируемое предсказание будущего

Бывает, что я еду в маршрутке и вдруг вижу, что в этом месте произойдет авария или что-то случится у одного из пассажиров транспорта. К сожалению, я не умею этого контролировать, – утверждает тренер по тайскому боксу.

На вопрос, что из видений молодого прорицателя исполнилось, он сказал, что ясно видел присоединение Крыма к России. Кроме этого, он, идя один раз по улице, увидел вывеску на одном из кафе, подписанную буквами разных цветов, которой на самом деле не было. А уже через пару недель такая надпись появилась на том же месте.

Еще Артур решил написать книгу о зарождении Земли. Свою теорию о жизни до людей и других мирах, которые могли поспособствовать появлению человечества.

– Книгу я пишу больше для себя, но всякое может быть. Кто знает, в будущем она может оказаться на прилавках магазинов, – рассуждает Дадевский.

О фильме "Повелитель стихий"

Фильм "Повелитель стихий" вышедший на экраны в 2010 году снят по мотивам первого сезона мультсериала "Аватар: Легенда об Аанге". Действия картины разворачиваются в вымышленном мире, в котором четыре народа, представляющие основные стихии природы, живут в мире и гармонии. А некоторые люди даже умеют управлять стихией своего племени.