Вчера вышел новый фильм с Владимиром Путиным

В воскресенье, 20 декабря 2015 года, вышел документальный фильм известного российского журналиста и телеведущего Владимира Соловьева "Миропорядок", в котором снялся президент России Владимир Путин.

– После пресс-конференции Владимир Владимирович Путин вернулся в свою резиденцию, где его ожидали мы. Наша группа уже несколько месяцев работала над фильмом о новом миропорядке, о том, куда стремится мир, о том, что ждет всех нас, в каком будущем окажутся наши дети. Чтобы узнать ответы на эти вопросы, мы объездили много стран, беседовали с разными политическими лидерами. Но принципиально важным было получить возможность побеседовать с президентом России. Было несколько интервью – объемных, очень эмоциональных, непростых, – рассказал Соловьев.

  • Ранее НАША публиковала трансляцию большой ежегодной пресс-конференции Владимира Путина.
  • Также НАША публиковала трансляцию послания Путина Федеральному Собранию.
  • Напомним, 26 апреля 2015 года вышел фильм Владимира Соловьева "Президент", повествующий о пятнадцати годах у власти президента России Владимира Путина и событиях, которые происходили в России и мире за это время. Картина охватывает период с августа 1999 года по 2014 год включительно.