Львам пророчат поездку, а Девам - занятие творчеством: гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая

Овен

Тема домашнего очага и семейных проблем будет особо волновать вас. Получите и результаты по развитию своего дела. Для домашних наступит время отдыха и поездок.

Телец

У вас завидное упрямство для того, чтобы добиться своей цели. Но действуете слишком активно – это может отпугнуть друзей и партнеров по работе. Нужно быть более корректным.

Близнецы

В первой половине недели усилятся психологические способности. Сможете интуитивно определять скрытые мотивы в поведении людей. Это подходящий период для поиска ответов на вопросы.

Рак

Запланируйте получить максимум удовольствий от праздников. В успехе помогут другие люди, вероятно, начальство или родители. Хотя с 1 мая лучше избегать контактов с вышестоящими.

Лев

Вам удастся совершить поездку, о которой давно мечтали. Даже если это не длительный отпуск, порадуйтесь возможности полностью сменить обстановку. Выходные в любом случае пройдут хорошо.

Дева

Звезды советуют заниматься творчеством и демонстрировать таланты на публике. Можно принимать участие в конкурсах, соревнованиях. Вас ждет пора обновления чувств.

Весы

Последний рывок – и апрель позади. Дальше станет полегче, главное – не давать воли эмоциям, которые могут все испортить. В праздники лучше вообще забыть о работе. Расслабьтесь.

Скорпион

Неделя принесет выяснения отношений со второй половинкой. Но сохраняйте спокойствие в любой ситуации. В выходные побалуйте себя вкусненьким и хорошим сном. Проблемы уйдут на второй план.

Стрелец

Главной темой недели станут тайны. Придется потратить значительные суммы. Даже дальние поездки будут связаны с деньгами. Но финансовое благополучие не должно вас волновать.

Козерог

На этой неделе вас ждет путешествие – далекое или не очень. Берегите себя, меньше ходите пешком. Но старайтесь смотреть по сторонам, чтобы не пропустить ничего интересного.

Водолей

В праздники наберетесь новых сил и бодрости, чтобы выйти на работу с позитивным настроем. Все будет получаться, если не разленитесь и ничего не пропустите.

Рыбы

Неделя создана для культпоходов. Посетите места, где давно не были, сходите в кино или театр. Пойдете мимо пруда – покормите уток. И тогда дела точно наладятся.