Итоги дня за 12 августа: в Севастополе проходит Байк-шоу, а под Судаком рейсовый автобус слетел в обрыв

Подготовка к байк-шоу в Севастополе: мероприятие обещает быть фееричным

Уже сегодня состоится самое взрывное и дикое мероприятие года – байк-шоу 2016. Сотни байкеров со всех уголков мира съезжаются в Севастополь на гору Гасфорта, чтоб показать друг другу свои мотоциклы, встретиться со старыми друзьями и просто насладиться любимой обстановкой.

Новые подробности в ДТП со слетевшим в обрыв автобусом: погибло 6 человек

В аварии с автобусом БАЗ-А079.23, которая произошла на трассе Алушта – Судак – Феодосия в четверг, 11 августа 2016 года, погибли шесть человек и еще 14 пострадали.

Налоговая Крыма вычисляет всех сдающих жилье "в тени"

Налоговая Крыма продолжает искать предпринимателей и физических лиц, осуществляющих теневую сдачу жилья в аренду. Об этом в пятницу, 12 августа, сообщил Роман Наздрачев, руководитель налоговой службы полуострова.

Принцип домино: в Симферополе автобус создал аварию с участием пяти легковушек, автобуса и грузовика

По данным "дорожной полиции" в 16.50 на улице Киевской, 163 столицы полуострова большой пассажирский автобус не рассчитал выбранную скорость и врезался в остановившийся перед ним автомобиль "Шевролет Нива", тот в свою очередь отбросило на "Шкоду Октавия", которая отскочила в "Мерседес Вито", немецкая машина ударила "Шевролет Ланос". На этом количество участников аварии не остановилось, далее в гармошку была втянута копейка, а та в свою сторону отлетела в "Газель".

Обвалы прекратятся: в Ялте отремонтируют все подпорные стены

В администрации города пообещали в ближайшее время отремонтировать все подпорные стены Ялты. В Крыму это особенно важно, так как из-за наклона почвы может случиться земляной обвал.