Итоги дня: ЮБК получит особый статус, а Поклонская разглядела основные проблемы полуострова

Автомобилисты сняли на видео первый снег на Ангарском перевале

Сегодня, 31 октября, на Ангарском перевале в Крыму выпал первый снег. Фото и видео погодной анаомалии публикуют пользователи в соцсетях. А "Крымавтодор" уже успел очистить дорогу от снега.

В Севастополе появится свой миграционный центр

Филиал государственного унитарного предприятия "Паспортно-визовый сервис" МВД России в городе-герое начнет работу с первого дня 2017 года. Об этом заявил временно исполняющий обязанности начальника управления городского МВД Александр Конюшок. До этого в Севастополе не было своего паспортно-визового подразделения.

В Керчи полицейский попался на взятке в 50 тысяч

В Керчи полицейского подозревают в мошенничестве, совершенном с использованием своего служебного положения. Об этом в понедельник, 31 октября 2016 года, сообщили в пресс-службе Следственного комитета. Полицейский, используя свое служебное положение, взял у человека 50 тысяч рублей.

ЮБК может получить особый статус

Южному берегу Крыма необходимо придать особый статус. Об этом в понедельник, 31 октября 2016 года, депутат Госдумы от Крыма Андрей Козенко. По словам депутата, особый статус поможет расставить приоритеты развития ЮБК.

Поклонская назвала четыре главные проблемы Крыма

В понедельник, 31 октября 2016 года, депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская назвала четыре основные проблемы Крыма. В их числе, хаотичная застройка, экология и высокие цены.