Итоги дня: Собчак снова объяснила, что Крым "отдать не получится", а в Симферополе появится кинологический парк

Собчак объяснила Америке, почему Крым "отдать обратно не получится"

Баллотирующаяся в президенты России Ксения Собчак сказала, что Крым отдать просто так Украине не получится. Такое заявление она сделала в ходе своего визита в США.

В Симферополе появится первый в Крыму кинологический парк

В Гагаринском парке Симферополя появится первый в Крыму кинологический парк. На специализированной территории любители собак смогут дрессировать своих любимцев и выгуливать их без лишних упреков.

Для детей Кореиза и Гаспры хотят построить новую школу

Власти Ялты продолжают поиски свободной земли для строительства современной школы для детей поселков Кореиз и Гаспра. Новая школа будет отвечать всем требованиям и стандартам образования.

Большая часть решеток ливневой канализации в Симферополе не пригодны к ремонту или вовсе отсутствуют

В Симферополе половина существующих решеток ливневой канализации пришли в негодность, а многие из них и вовсе отсутствуют. Из-за этого водители часто попадают в аварии, в результате которых сильно повреждается автомобиль. За последний месяц количество таких ДТП выросло. Планируют ли чинить аварийные участки, и как получить компенсацию за разбитую машину, узнавала НАША.

Оголенные провода и готовый фундамент: НАША инспектирует стройку севастопольского Парка Победы

Строительство "Парка Победы" в Севастополе наконец приобрело нужный темп после четырехмесячного затишья. Севастопольцы с нетерпением ожидают окончания работ, чтобы оценить результат совместной деятельности застройщика и правительства. НАША посетила объект, чтобы лично зафиксировать изменения, произошедшие после смены застройщика.