Итоги дня: в крымские села вернулось электричество, а количество безработных увеличилось

За прошлый год количество волков в Крыму увеличилось до 318 особей

За 2017 год численность волков увеличилась до 318 особей, в том числе до 17 особей на особо охраняемых природных территориях. Также сообщается, что за последнее время в Минприроды Крыма участилось поступление жалоб от жителей о нападении волка в разных регионах Крыма на домашних животных.

Сегодня в Симферополе почтят память погибших в крушении самолета Ан-148 в Подмосковье

В понедельник, 12 февраля в Симферополе, на площади Ленина, пройдет ряд памятных мероприятий по погибшим в авиакатастрофе. Она произошла днем 11 февраля в Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.

В аэропорту Симферополя начали действовать новые правила для вылетающих пассажиров

В симферопольском аэропорту готовятся к открытию нового терминала. Об этом рассказали в пресс-службе воздушной гавани Крыма. Администрация аэропорта просит пассажиров прибывать на регистрацию рейса заранее, а также пользоваться услугой онлайн-регистрации.

В Симферополе снесут торговый центр "КУБ", если владельцу предоставят альтернативу

Все предприниматели, работающие на площади имени Куйбышева, выразили полную готовность добровольно снести торговые объекты. Об этом сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов. Глава города Игорь Лукашев добавил, что на данный момент готовится проект для упорядоченной зачистки площади.

В крымские села вернулось электричество

Крымские энергетики устранили последствия непогоды, из-за которой без света осталось более 20 сел. Об этом сообщили в пресс-службе "Крымэнерго". По информации ведомства, отключения света 11 февраля длились от полутора до 8 часов. Так, в Джанкойском районе восстановить электроснабжение удалось лишь к 7 утра 12 февраля.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.