Итоги дня: в Черном море отразили атаку "террористов", а в Симферополе появился динозавр

В симферопольском Детском парке "поселился" самый крупный травоядный динозавр планеты

В симферопольский Детский парк прибыл о травоядный динозавр, обитавший больше 150 миллионов лет назад в болотах и озерах на территории нынешней Америки. Его современная копия, выполненная из металла местными мастерами, весит около 400 килограммов.

С плато Караби-яйла спасатели сняли туриста, которому стало плохо

В горах Крыма 19 февраля одному из туристов стало внезапно плохо. На помощь к нему приехала бригада "Крым-Спаса". Об этом рассказали в Главном управлении МЧС республики.

В Крыму выберут самых профессиональных госслужащих

В Крыму стартовал опрос-рейтинг на тему "Самый профессиональный госслужащий". Любой желающий может оставить свое мнение в комментариях в соцсети "Фейсбук". Организаторами данного опроса является несколько некоммерческих организаций и представители сферы бизнеса.

В районе Крымского моста "Вихрь-МЭД" отразил атаку "террористов"

В Крыму прошли учения по противодействию террористам, захватившим судно. Операция развернулась в Керченском проливе, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ по Крыму.

Суд Москвы принял апелляцию от "дочки" Siemens по делу о крымских турбинах

Арбитражный суд Москвы 19 февраля зарегистрировал апелляционную жалобу российской "дочки" Siemens на принятое ранее решение в отношении поставок газовых турбин в Крым.