Итоги дня: в Симферополе снова провалилась плитка в центре города, а в Севастополе после реконструкции открыли парк

Очередной провал плитки в центре Симферополя: на этот раз на улице Пушкина

Несколько дней назад на улице Пушкина в Симферопое, в районе дома №3, провалилась плитка. Здесь уже происходили похожие неприятности, но все всегда обходилось без несчастных случаев, рабочие вовремя латали "дыру". В этот раз прохожему симферопольцу не повезло, он отвлекся на смартфон и ступил ногой в яму. Мужчина, хромая, ушел. Об этом НАШЕЙ сообщили очевидцы.

В Севастополе после реконструкции открыли парк имени Анны Ахматовой

В Севастополе в понедельник, 26 февраля, парк имени Анны Ахматовой открыли для свободного посещения. После введения его в эксплуатацию будет продолжена работа по дальнейшему совершенствованию парка: с наступлением тепла проведут дополнительное озеленение. Об этом на своей официальной странице в "Фейсбук" написал губернатор города Дмитрий Овсянников.

Незаконные свалки и самострои в Крыму будут находить при помощи космических технологий

"Роскосмос" представил проекты по внедрению результатов космической деятельности в различные сферы экономики Крыма.

В аэропорту "Симферополь" появятся новые рейсы, которые свяжут полуостров с Татарстаном

Авиакомпания "Нордавиа" открыла продажу билетов на рейсы в Симферополь из аэропорта Бегишево. Основной поток пассажиров Бегишево приходится из городов Нижнекамск, Набережные Челны, Елабуга и Альметьевск.

Больше 17 тысяч симферопольских детей ждут своей очереди в детский сад

В Симферополе на очереди в детские сады стоят более 17 тысячи человек. С чем это связано, рассказала заместитель главы администрации Симферополя Анжела Николаенко.