Итоги дня: пропавшую семью из Феодосии нашли мертвой, а власти Крыма просят ЦИК отстранить Собчак от выборов

Пропавшую семью из Феодосии нашли мертвой

Пропавшую семью из Феодосии нашли мертвой в районе Керчи. Общественный деятель Александр Талипов на своей странице в "Фейсбук" предположил, что семья была убита из-за крупной суммы денег, которые они перевозили.

Крым просит ЦИК отстранить Собчак от выборов

Власти Крыма обратятся в Центральный избирком с требованием снять Собчак от участия в выборах. По мнению вице-спикера крымского парламента Ефима Фикса, кандидат в президенты игнорирует конституцию РФ.

В Крыму запустили праздничные троллейбусы к 8 марта

В Крыму запустили праздничные троллейбусы, в которых поздравят всех женщин с наступающим праздником 8 марта. Известно, что нарядные троллейбусы будет курсировать по центральным улицам Симферополя, Ялты и Алушты.

В Ялте благоустроят 4 парка: Юбилейный, Приморский, Ломоносова и зеленую зону в Симеизе

В рамках программы "Формирование современной городской среды" в Ялте благоустроят четыре парка: Юбилейный, Приморский, Ломоносова и зеленую зону в Симеизе. Что там появится, и как они будут выглядеть, читайте в материале.

В Крыму за железнодорожные билеты можно будет расплачиваться банковской картой

В Крыму в этом году планируется введение эквайринга – оплаты услуг железнодорожного транспорта с помощью банковской карты. Предусмотрено, что терминалы будут установлены во всех кассах пригородного сообщения.