Итоги дня: празднование годовщины Крымской весны и порезанные шины в Симферополе

Весь полуостров и Россия отмечают годовщину "Крымской весны", а тем временем в Симферополе порезали шины легковых машин. Читайте лучшие новости НАШЕЙ на портале NCRIM.RU.

Порезанные шины в Симферополе: главным потерпевшим оказался инвалид

Теперь в крымской столице вместо поджогов автомобилей неизвестные режут шины. В ночь на 17 марта в районе Москольца хулиганы прокололи колеса как минимум у 13 машин.

Владельцы пострадавших машин выразили уверенность, что для порчи колес неизвестные использовали нож. Как говорит владелец Nissan Андрей, по ширине пореза видно, что хулиганы применяли один и тот же инструмент.

За полгода Симферополь стал чище, – Пореченков

За последние полгода ситуация с уборкой мусора на улицах Симферополя заметно улучшилась. Такое мнение сегодня, 17 марта 2016 года, высказал в Крыму заслуженный артист России, актер Михаил Пореченков.

Он напомнил, что в последний раз приезжал в Симферополь в сентябре прошлого года. Тогда в крымской столице проходил пресс-показ фильма "Чудо в Крыму", в котором Пореченков сыграл главную роль.

Родители Славы, погибшего в ДТП в Севастополе: "Его сестра до сих пор не знает о смерти брата!"

Близкие не знают, как сообщить 9-летней девочке о трагедии.

В Севастополе на улице Генерала Мельника 15 марта в результате ДТП погибли двое подростков. Родители Славы Мороза рассказали о своем сыне.

В Симферопольском МФЦ с прошлого года уволили 20 сотрудников

Сегодня, 17 марта 2016 года, и.о. руководителя МФЦ Симферополя Дмитрий Нестерук рассказал сегодня НАШЕЙ, о том, как сейчас обстоят дела в организации.

400 ставропольских школьника выстроились в фразу "Крым наш"

Ученики 24-й гимназии Ставрополя организовали акцию по случаю второй годовщины присоединения Крыма к России. Об этом сообщают ставропольские СМИ.