Итоги дня: крымчане стали умирать чаще, а в Ялте стартует призыв в армию

По статистике крымчане стали чаще умирать, а тем временем в Ялте стартует призывная компания в армию. Читайте эти и другие новости полуострова на портале NCRIM.RU.

Десять дней до первого штрафа: крымчанам разрешили еще немного поездить с украинскими номерами

Крымчанам до первого штрафа разрешили еще десять дней ездить на машинах с украинскими номерами. Об этом в четверг, 31 марта, в эфире радио "Россия Сегодня" сказал Анатолий Борисенко, начальник ГИБДД Крыма.

В Ялте стартует призыв на военную службу

с 1 апреля в Ялтинском регионе начинается призыв на военную службу. Как сообщил в четверг, 31 марта, начальник отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Ялта Павел Аксенов, призыву подлежат мужчины в возрасте от 18 до 27 лет.

Севастопольский онлайн-педофил предстанет перед судом

В Севастополе местный житель предстанет перед судом за растление школьницы в социальных сетях. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ Севастополя.

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении развратных действий без применения насилия в отношении 13-летней девочки.

Крымчане стали умирать чаще

За прошедший год в Крыму повысилась смертность. Об этом сегодня, 31 марта, сообщили в министерстве здравоохранения Республики Крым.

Лидируют в статистике смертельных заболеваний как в Крыму, так и по стране, сердечно-сосудистые болезни. За ними идут злокачественные образования. На третьем месте – воздействие внешней среды, среди них и ДТП.

Крымчанка, мастер спорта России по тяжелой атлетике, тренируется в ужасных условиях

Анастасия Безлюдная, мастер спорта по тяжелой атлетике России, готовится к соревнованиям в ужасных условиях. Крымчанка тренируется в спортивном зале университета КИПУ в Симферополе, так как другой площадки нет. Об этом в четверг, 31 марта, на пресс-конференции рассказала сама спортсменка.