В Севастополе разыскивают без вести пропавшего Артема Бесараба

В Севастополе разыскивается 28-летний Бесараб Артем Николаевич. Об этом стало известно 22 декабря из соцсети "ВКонтакте" в группе "Розыск пропавших людей в Севастополе".

Последний раз его слышали 13 декабря

По словам близких, Артем 13 декабря в 9:29 последний раз выходил на связь. В тот момент он сказал, что находится на мысе Фиолент в Севастополе и собирается прыгнуть со скалы. Таким образом он хотел решить все свои проблемы.

Связи с Артемом нет — его телефон отключен.

Указаны также приметы молодого человека

– Рост 180см, вес 78кг. Коротко брит. Волосы черные. Глаза темно-карие. Был одет в темно-синий пуховик без капюшона, черную зимнюю бейсболку Nike, синие джинсы, темно-синий свитер, чёрные зимние кроссовки Salomon. Особые приметы: на животе слева черная татуировка в виде кисти скелета сжимающей пять стрел размером 30см , на икре правой ноги черная тату "голова волка" размером 15см, — говорится в сообщении.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Бесараб Артема, просьба сообщить любую информацию по телефону полиции 102, в дежурную часть Гагаринского ОМВД 8 (8692) 55-64-42, или по тел. +79787186088.