День Республики Крым симферопольцы встретили флешмобом

20 января ежегодно в крымчане отмечают праздник День Республики. Этот год также не стал исключением: в столице полуострова прошел флешмоб среди общественных организаций Крыма. Молодые и активные ребята поздравили друг друга с праздником, а после посоревновались между собой .

– Общественная организация "Къырым бирлиги" желает всем крымчанам здоровья, терпения, чтобы была дружба между народами и всего самого хорошего, – поделилась с НАШЕЙ своими поздравлениями Алие Назлимова.

Также крымчан уже поздравили Сергей Аксенов и Владимир Константинов.

Глава Крыма отметил, что сила крымчан заключается в единстве и благодарит президента России Владимира Путина за поддержку.

– День республики объединяет всех крымчан, вне зависимости от национальности, вероисповедания и социального статуса. Этот праздник еще раз напоминает нам: наша сила – в единстве! Вместе мы преодолеем любые трудности, решим любые задачи! Наш родной Крым станет самодостаточным, процветающим регионом России! Мы искренне благодарны президенту Владимиру Владимировичу Путину за его помощь и поддержку! Желаю крымчанам здоровья, удачи, и чтобы сбывались все мечты, – написал на своей странице в facebook глава республики.

Владимир Константинов отметил, что сегодня уместно вспомнить о проявлении политической мудрости, упорстве и стойкости крымчан.

– Эти качества - наше главное оружие, и они не оставляют никаких сомнений в том, что мы выстоим, отразим все атаки и сумеем продолжить уверенное движение к социальной гармонии и процветанию нашей Республики, – написал на своей странице в facebook Константинов.

Фото: Мария Моссур