Аристократичный Рональд и шальная Ксюша: в конкурсе "Мартовский кот" появились новые участники

В нашу группу вконтакте присылают всё больше фото своих пушистых любимцев. Уже около ста котов стали известными всему Крыму. Вы можете прислать фото питомца и выиграть сладкий пирог. Подробнее об условиях конкурса читайте по ссылке.

Кошка Мурлыся

- Нашу кошечку зовут Мурлыся. Ей 2,5 года. В июле 2014 года она, будучи котеночком, пробралась под забором на территорию нашего дома. Часа три ходила вокруг дома, высматривала людей и орала. Пожалели, покормили. Ребенок уговорил оставить. Но такое впечатление, что она сама нас выбрала для себя – мы ей подошли. Назвали Мурлысей, потому что она постоянно мурлыкала. Домой взять не могли из-за аллергии ребенка, сделали ей будку на улице. Так она там и живет. Во время сильных морозов прячем её в подвал. Мурлыся чистоплотная, ходит в лоток. Как-то в прошлом году подняли коврик перед входом в дом, когда убирали, а там обнаружили штук 5 мышек, которых принесла нам в знак благодарности Мурлыська. Она провожает нас постоянно, мяукая нам в след, как бы прощаясь. Определяет по звуку нашу машину, встречает нас. Мурлыська – независимая, хозяйка нашего двора, которая не боится ни собак, ни соседских котов. Это полноценный член семьи.

Кот Рональд

По словам хозяев, Рональд очень любит завтракать именно в такой позе.

Котенок Гав: любит играть, бегать и целоваться

Ксюша

- Любит быть главной, вкусности и пошалить. Сейчас уже подросла, но это самое крутое фото на мой взгляд. Крохотными котенком ее кто-то выбросил-подбросил в один из многоэтажных домов. Я ее забрала к себе домой.

Марселька

- Очень ласковый кот. Обожает обнимашки и целовашки. Любит смотреть мультики и кино про животных. Глухомань полнейшая) Прекрасно понимает жесты. Без кота и жизнь не та!