В Ленинградской области после слов Поклонской "заплакал" Ленин

После того, как экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что в Симферополе замироточил бюст последнего российского императора Николая Второго, пришла весть из Ленинградской области о таком же чуде. Об этом сообщили корреспонденту 47news.

По словам главы администрации города Светогорск Выборгского района Ленобласти Сергея Давыдова, изменения были замечены на памятнике Ленину, располагающемуся на Красной площади в Выборге.

- Проходил мимо площади и заметил еле уловимое изменение на лицо нашего бывшего вождя. Подошел поближе и понял, что с лыка Ильича течет слеза. И это точно были не следы дождя. Тут я и понял, что памятник Ленину тоже замироточил. Выходит, в нашей необъятной стране начали происходить настоящие чудеса, - сказал Давыдов.

Священнослужители усомнились в происходящем. Секретарь владыки Игнатия, епископа Выборгского и Приозерского, отец Дионисий вспомнил о событиях в Крыму и высказал свое отношение к происходящему на площади в Выборге.

- О Крыме я новости читал, про Ленина еще не слышал. К нему я никак не отношусь, но поверить мне сложно... На моем веку у нас ни одной иконы не мироточило, - сказал он.

  • Напомним, что Наталье Поклонской после ее заявления предложили уйти в монастырь, а священнослужители Симферополя сомневаются в происходящем.