В Симферополе уволят начальника департамента городского хозяйства

На официальной встрече Главы города Симферополя Геннадия Бахарева с Главной Крыма Сергеем Аксеновым было принято решение по кадровым изменениям в администрации крымской столицы. Начальник департамента городского хозяйства Андрей Демин будет смещен с должности. Об этом сообщил Глава Симферополя Геннадий Бахарев. Геннадий Бахарев расказал о причинах такого решения.

- Демин работает с ноября прошлого года. В приницпе, когда он принимался на работу, мы говорили о неком стандартном испытательном сроке. Он был определен: три плюс еще один месяц прошел, то есть четыре месяца. Констатируя факт, думаю, мы все в одном городе живем, и видим, к сожалению, что улучшений нет. Это видят все, в том числе и Глава Республики, - рассказал Бахарев.

Также Глава Симферополя перечислил все то, что по его мнению не было сделано Деминым.

- Говорить на черное-белое, естественно, я не буду. Говорить о том, что что-то такое сделано, что повлияло бы на систему саночистки я тоже говорить не буду, этого не произошло. Есть много объективных причин, по которым данное решение принято. Я совершенно поддерживаю Главу Республики, мы сейчас переживаем такие моменты, что нужны кризис-менеджеры, оперативное управление, - добавил Геннадий Бахарев.

  • Напомним, что ранее в должности был восстановлен главный архитектор Симферополя Эрнст Мавлютов.