Итоги дня: в Крыму хотят запретить деятельность Свидетелей Иеговы,а в Гагаринском парке построят новое кафе

Снос частей плато Ай-Петри и его благоустройство обойдется Крыму в 200 миллионов рублей

Администрация Ялты представила проект благоустройства плато Ай-Петри, который требует финансирования в размере 200 миллионов рублей. Воплотить проект в жизнь должны не менее, чем через полгода.Глава администрации Ялты Андрей Ростенко рассказал о ходе работ.

С 10 апреля в Севастополе дорожает эвакуация машин: какое количество спецтехники выйдет на улицы и новая стоимость услуг

С 10 апреля в Севастополе вступает в силу новый указ: теперь стоимость эвакуации автомобиля будет составлять 1989 рублей. За хранение задержанного авто правонарушителям придется отдавать 800 рублей в сутки.

Крымский бюджет за пару месяцев увеличился на 10 миллиардов рублей

Этот показатель превзошел прошлогодний в 1,9 раза За январь-февраль 2017 года в консолидированный бюджет Республики Крым поступило существенное вливание в сумму 10,4 миллиарда рублей.

В Гагаринском парке построят новое кафе

Недавно стало известно о строительстве нового кафе в Гагаринском парке, в ходе которого вырубят три краснокнижных сосны. Учредитель компании ООО "Крым Дружба" Дорик Алексанян рассказал о том, что это строительство только пойдет на пользу парку отдыха.

В Крыму хотят запретить деятельность Свидетелей Иеговы: "Нас считают экстремистами..."

Министерством юстиций России 15 марта было подано административное исковое заявление в Верховный Суд Российской Федерации о признании Религиозной организации "Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России и в Крыму" экстремистской. Также министерство включило просьбу о полном запрете его деятельности.