Участник украинской "Битвы экстрасенсов" призывает руководство Крыма не ремонтировать дорогу в Севастополе из-за пирамид

Экстрасенс Герхард, в прошлом участник украинской "Битвы экстрасенсов", сообщил корреспонденту НАШЕЙ о том, что дорожные работы по устранению оползня, который сошел на трассе Севастополь-Бахчисарай, необходимо прекратить. Причиной стало заявление экстрасенса о расположении на этой территории подземных пирамид. Руководство Крыма, по мнению Герхарда, должно учесть этот факт, иначе на территории работ начнутся беды.

- Повлияйте на руководство Крыма. Пока что ремонтировать обвалившуюся дорогу перед Инкерманом не стоит. Там рядом с этим местом под небольшими холмами находится несколько пирамид. Пирамиды расположены от начала Инкермана до Красного Мака и треугольником идут вверх. Если не послушаете это, то в этих местах Крыма будет беда, подобная подземным толчкам, которые произошли в 1927 году, - предупредил экстрасенс Герхард.

Также он добавил, что дорогу нужно строить новую и в объезд, ведь там нет пирамид и пустот. Способности мужчины также позволили указать на то, что пирамиды стоит начать изучать, но без спешки. По мнению Герхарда, эти исследования откроют множества тайн Крыма.