Кованые мангалы, ворота и скамейки: где заказать и как удивить знакомых

Профессия кузнеца издревле одна из самых престижных. В ней удивительно сочетаются творчество и тяжелый физический труд. Появляются новые технологии, материалы, тенденции, а ковка как была, так и останется классикой. Мода на художественную ковку – тренд на все времена. Сегодня в Крыму кованые изделия украшают самые изысканные здания.

Кузня "Молот" предлагает популярные изделия художественной ковки. Наши ворота, решетки, беседки, мангалы и прочая продукция имеет индивидуальный дизайн и уникальны, как любое авторское изделие. Они не только украсят Ваш интерьер, но и добавят ему неповторимый облик. Кованые элементы декора органично вписываются в любой стиль, хорошо сочетаются со стеклом, деревом, камнем, практически любыми материалами.

Кованые двери – признак стиля хозяев жилища. А кованые ворота, элитная ковка с изящным витиеватым рисунком на железных решетках, говорят об индивидуальности, достатке и хорошем вкусе обитателей усадьбы. Наши изделия всегда смотрятся необычайно стильно. Эффектной покраской можно придать любой оттенок как элементам декора, так и изделию в целом.

Лестницы, с кованными элементами удачно смотрятся в различных интерьерах. Они подчеркивают индивидуальность и стиль. Атмосферу изящества, надежности и уюта создает витая кованная лестница, ведущая на второй этаж.

Не удивляйтесь, если ваши гости "зависнут", подолгу рассматривая утонченные переплетения лозы, шишечки и грозди - причудливые узоры кованных шедевров, созданных нашими авторами.

Красивую кованую лестницу можно сделать в любом стиле. Мы также порекомендуем дополнить похожими элементами практически любой дизайн и предмет интерьера. Выезд специалиста и консультация автора, а также эскиз, мы предлагаем бесплатно.

С нашими работами Вы могли встречаться по всему Крыму. Заглянув на наш сайт, вы сможете увидеть авторский почерк нашей кузни и сделать для себя вывод по вопросу "Нужна ли мне эта роскошь?".

Как и много лет назад мы создаем свои шедевры из таких металлов, как латунь, медь, бронза. Но в основе любого изделия практически всегда – сталь. Декоративные же элементы из цветмета мы используем как вставки в композицию из стали.

Для долговременной эксплуатации кованных изделий, на них следует нанести металлическое покрытие. Тогда они будут служить Вам верой и правдой, радуя глаз вечно. Мы отдаем предпочтение автомобильным антикоррозийным грунтам и краскам. Они легко наносятся, быстро сохнут и недороги. Однако можно также сделать искусственное состаривание – оцинковкой и гальванопластикой – это недешевое удовольствие, однако такое покрытие создает эффект антикварности и раритетности.