С мая из аэропорта "Симферополь" заработают ночные автоэкспрессы в курортные города: сколько это будет стоить

Из аэропорта "Симферополь" можно будет доехать на автоэкспрессе не только в Алушту, Ялту, Севастополь, Саки и Евпаторию. С мая открываются новые маршруты до Ливадии, Симеиза, Гаспры, Кореиза. Об этом сообщили в пресс-службе АТО "Единая транспортная дирекция".

Услугу запустили еще в октябре 2016 года, она стала популярной среди санаториев.

- С середины октября 2016 года к проекту присоединился санаторий "Полтава-Крым" (Саки); с апреля 2017 года Fly&Bus стал доступен для гостей санатория "Таврия" (Евпатория). По просьбе отельеров с 1 мая в расписании Fly&Bus появилась остановка Гурзуф, а с 1 июня автоэкспресс продлит свой маршрут до санатория "Маяк" (пгт Заозерное, Евпатория), - рассказали в пресс-службе.

В "Единой транспортной дирекции" сообщили, что в высокий сезон автоэкспресс будет ходить в 15 пунктов. При этом расписание автобусов состыковано со временем прибытия и вылета самолетов.

- Не доверяйте информации об отмене рейсов автоэкспресса Fly&Bus, полученной от таксистов, - предупреждают в ЕТД.

Оформить билеты на автоэкспресс можно на сайте симферопольского аэропорта, авиакомпаний "Аэрофлот", "Алроса", "Саратовские авиалинии", Pegas Fly, "Нордавиа" и "Уральские авиалинии", а также здесь. Телефон горячей линии 8 (800) 250-68-84 (бесплатно).

  • Вступайте в нашу группу во "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.