Наша Газета Крым - свежие новости Севастополя, Симферополя, Ялты, Алушты

В ялтинском зоопарке обезьяны курят и пьют пиво: смотрите видео

0+

Автор фотографии: скриншот из видео
Алкоголь и табачные изделия предложили животным посетители

В среду, 19 апреля в Youtube появилось интересное видео. На нем видно, что обезьяны в ялтинском зоопарке "Сказка" активно "общаются" с посетителями, пьют с ними пиво и курят сигареты.

Пользователи оставляют комментарии под видео и удивляются.

– Повстречались братья по разуму, – пишет Теодор про посетителей.

  • Напомним, на территорию национального природного парка "Тарханкутский" завезли популяцию сайгаков. Это сделано в рамках эксперимента по восстановлению местной степной экосистемы. Как сообщил заместитель директора ГАУ "Управление особо охраняемыми природными территориями Республики Крым" Юрий Ермаков в эфире радио "Спутник в Крыму", триста лет назад там "бегали сайгаки".
  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте новости первыми.

Курение и чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

Автор: Инесса Лаптева
20 апреля 2017, 17:05

Будь в теме:

Крымчанин20 апреля 2017, 23:57
Я бы зарядил по е*алу таким посетителям!
Согласны с автором?
горожанин21 апреля 2017, 09:42
посетители- провокаторы ума маловато.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:53
Куда смотрит администрация зоопарка???
Согласны с автором?
Владимир Поршнев21 апреля 2017, 12:12
НАЙТИ ОТЛИЧИЯ
Местами бы их надо поменять
И Дарвину за вывод попенять.
Администрации же выговор влепить
( Сама, наверно, там привыкла пить? ) .
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 13:23
Да вы ошалели совсем????? Это какого года видео???? Сейчас попробуй в зоопарке с пивом зайти, а уж тем более курить? А да.... да и рубашечки с коротеньким рукавом!!! Автор из пальца высосал статейку! Стыдно должно быть за такие вещи!!!
Согласны с автором?
Владимир Поршнев21 апреля 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Да вы ошалели совсем????? Это какого года видео???? Сейчас попробуй в зоопарке с пивом зайти, а уж тем более курить? А да.... да и рубашечки с коротеньким рукавом!!! Автор из пальца высосал статейку! Стыдно должно быть за такие вещи!!!
Спасибо за разоблачение и информацию.
Согласны с автором?
петрович24 апреля 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
НАЙТИ ОТЛИЧИЯ
Местами бы их надо поменять
И Дарвину за вывод попенять.
Администрации же выговор влепить
( Сама, наверно, там привыкла пить? ) .
Ты не писатель,а писитель.
Согласны с автором?
петрович24 апреля 2017, 18:45
Обезьяны еще и теток-посетительниц трахают.
Согласны с автором?
Новости СМИ2.ru