Наша Газета Крым - свежие новости Севастополя, Симферополя, Ялты, Алушты

В Судаке осудили хулиганов, разрушивших памятник Ленину

0+

Автор фотографии: cont.ws
Назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на один год и не только

Судакской прокуратурой поддержано обвинение по уголовному делу об обвинении троих жителей Судака разрушивших памятник в городе.

Так, ночью 21.10.2016 трое местных жителей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в городском парке опрокинули на землю с постамента статую памятника "В.И. Ленина", в результате чего он был полностью разрушен.

Фото: cont.ws

Трое подсудимых признаны виновными в совершении преступления, каждому назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на один год. Также осужденным установлены следующие ограничения: не изменять места жительства без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, не выезжать за пределы Судака, один раз в месяц являться в специализированный государственный орган, осуществляющий надзор за отбыванием наказания в виде ограничения свободы, для регистрации.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте новости первыми.
Автор: Инесса Лаптева
21 апреля 2017, 11:53

Будь в теме:

Владимир Поршнев22 апреля 2017, 01:11
УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ
Что у трезвого на уме, то у пьяного на ... деле. По Фрейду: почему-то они разрушили именно памятник Ленину. Они что - мажоры, а не дети рабочих? Хотя... , в таком случае, их бы вообще не осудили.
Значит - шестёрки.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 07:39
Не за что ребят осудили. Сталина убрали, и ленина нужно убирать. Что хорошего германский агент (ленин) сделал на этой планете, поверг Россию в хаос.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 08:04
РПЦ может отказаться отпевать Ленина, если его решат похоронить.
Согласны с автором?
Владимир Поршнев23 апреля 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Не за что ребят осудили. Сталина убрали, и ленина нужно убирать. Что хорошего германский агент (ленин) сделал на этой планете, поверг Россию в хаос.
Тут сам - агент капитализма.
А не нужна ли сзади клизма?
Согласны с автором?
Владимир Поршнев23 апреля 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Не за что ребят осудили. Сталина убрали, и ленина нужно убирать. Что хорошего германский агент (ленин) сделал на этой планете, поверг Россию в хаос.
ПОГАНИНУ
Таких бы тоже нужно" убирать" ,
- Кто смеет на рабочих жидко врать.
Согласны с автором?
Владимир Поршнев23 апреля 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
РПЦ может отказаться отпевать Ленина, если его решат похоронить.
Во, радость - атеиста отпевать!
Да нам на вас с верхушки наплевать.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 12:20
Пусть заплатят за вывоз мусора и на свободу.Есть гораздо достойные люди, чем немецкий шпион.
Согласны с автором?
Новости СМИ2.ru