"Молодец, хорошо поешь": Путин похвалил юную крымчанку за выступление в Кремле

В День Победы на телеэкраны вышел концерт "Спасибо за верность, потомки", посвященный 72-й годовщине Великой Победы. В нем приняла участие одна из конкурсанток "Голос.Дети - 4" крымчанка Елизавета Куклишина, исполнив в составе интернационального вокального квартета известную песню "Катюша".

В одной гримерке с Гвердцители

В концерте приняли участие ведущие артисты отечественной эстрады – Иосиф Кобзон, Юрий Соломин, Ирина Аллегрова, Николай Басков, Лариса Долина, Тамара Гвердцители, Марина Девятова.

Елизавета Куклишина во время концерта делила гримерку вместе с Девятовой и Гвердцители.

- Марина Девятова сказала, что мой голос похож на народный, - рассказала юная исполнительница — Мне было совсем не страшно, они хорошие люди, состоявшиеся артисты и очень отзывчивые, - рассказывает Елизавета.

Похвала Путина

Кроме того, Елизавету Куклишину сразу после парада Победы на Красной Площади пригласили поучаствовать в праздничных мероприятиях, которые проходили в Кремле с участием Президента Российской Федерации Владимиром Путиным.

- Он меня похвалил. Когда я к нему подошла он сказал: "Молодец, хорошо поешь", - поделилась Куклишина,- В этот момент меня переполняла гордость.

На разогреве в Маликова

В конце мая у юной артистки ожидается еще один большой благотворительный концерт, который будет проходить в Вологодской области. В нем примет участие Народный артист России Дмитрий Маликов. На него пригласили тройку из вокального шоу "Голос. Дети - 4", которые исполняли песню "Едем, едем в соседнее село".

Каждый участник "тройки" выступит на концерте с двумя индивидуальными песнями.

Жизнь юной Елизаветы Куклишиной наполненена не только концертами и выступлениями, также она успевает в перерыве между гастролями учиться в школе и заниматься музыкой.

Фото: личный архив Елизаветы Куклишиной

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.