На День города в Симферополе перекроют дороги и запретят парковку

В воскресенье, 4 июня, в Симферополе, в связи с празднованием Дня города будет временно перекрыто движение транспорта, а также запрещена парковка. Об этом рассказали в администрации крымской столицы.

Известно, что стоянка будет запрещена 4 июня с 11:00 часов 0:00 часов, а 5 июня по проспекту Кирова (на участке от площади Амет-Хан Султана до площади Куйбышева), по улице Севастопольской (на участке от перекрестка улицы Чехова и Севастопольской до пересечения Севастопольской и проспекта Кирова), с 8:00 часов до 16:00 часов 4 июня – по улице Горького (на участке от перекрестка улиц Горького и Жуковского до пересечения улицы Горького и проспекта Кирова).

Движение для транспорта в День города будет перекрыто с 16:00 часов до 00:00 часов, а также 8:00 часов до 16:00 часов – по улице Горького (на участке от перекрестка улиц Горького и Жуковского до пересечения улицы Горького и проспекта Кирова).

- 5 июня по проспекту Кирова на участке от площади Амет-Хан Султана до площади Куйбышева), по улице Севастопольской (на участке от перекрестка улицы Чехова и Севастопольской до пересечения Севастопольской и проспекта Кирова), - указано в сообщени.

Кроме того, во время праздничных мероприятий движение общественного транспорта будет осуществляться по улицам Караимская, Кавказская, Пролетарская, Шмидта, Киевская. В направлении от железнодорожного вокзала – по Павленко, Калинина, Маяковского.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.