"Князь Владимир" повез в первый круиз более 230 пассажиров

"Князь Владимир" повез в первый круиз более 230 пассажиров. Еще порядка 150 человек присоединятся к круизу в портах захода.

-У нас на сегодняшний день 239 человек, это 40%, и мы дозагружаемся в каждом порту где-то по 50-60 человек. Многим удобно было доехать до Новороссийска, до Ялты или Севастополя – рассказал генеральный директор "Росморпорта" Андрей Тарасенко.

Туристам будет предложено посещение города-героя Новороссийска, двухдневная стоянка в Ялте и прогулка по Севастополю. В каждом из портов захода пассажиры смогут осмотреть достопримечательности, еще в пути заказав экскурсию.

-Мы специально не стали включать в стоимость путевки экскурсии, в городах захода для пассажиров лайнера подготовлены разнообразные по продолжительности и интересам туры, поэтому выбор предоставили самим пассажирам. Мы договорились с береговыми турфирмами о том, что нам предоставят экскурсии по самым низким ценам, которые они смогут себе позволить, - отметил генеральный директор компании-оператора "Черноморские круизы" Евгений Берков.