Итоги дня: в Симферополе запретили парковку на Центральном рынке, а по всему Крыму "ловят" алиментщиков-должников

В Крыму объявили в розыск должников-алиментщиков: объявления расклеили на остановках и вокзалах

В Крыму судебным приставом-исполнителем в области розыска отдела судебных приставов по Кировскому и Советскому районам УФССП России по Республике Крым начались поиски должников-алиментщиков - на автостанциях, ж/д вокзалах, в местах массового размещения рекламы и объявлений расклеены листы с именами 32-х злоумышленников. Об этом сообщила пресс-служба УФСсП по Крыму.

Симферопольские власти удовлетворяет состояние городских маршруток

Во вторник, 13 июня, в крымской столице был проведен осмотр маршрутных транспортных средств. Во время этой проверки особое внимание уделялось соответствующему техническому и санитарному состоянию маршрутного такси, а также наличию информационной доски для пассажиров. Об этом сообщает администрация Симферополя.

На Центральном рынке Симферополя до 1 августа запретили остановку общественного транспорта

На "Центральном рынке" в Симферополе до 1 августа запретили высадку и посадку пассажиров на остановке общественного транспорта. Об этом рассказал замначальника управления транспорта и связи администрации города Юрий Иващенко.

ТОП-5 знаковых крымских блюд с рецептами: что должен попробовать каждый

Настал период отпусков, Крым встречает тысячи туристов, а местные жители не хотят уезжать из местных красот и проводят отдых в курортных городах полуострова. Когда еще, если не в отпуск, мы можем порадовать себя вкусностями? НАША составила для вас список блюд с рецептами, которые должен попробовать каждый гость и уважающий себя житель крымской земли.

Замглавы администрации Симферополя не делал сэлфи во время потопа в городе

После субботнего потопа в Симферополе многие жители начали выкладывать в социальные сети фото и видео бедствия. В свою очередь, заместитель главы администрации Кирилл Скороходов посвятил этой теме небольшой пост у себя на страничке в Фейсбуке и заметил, что в тот момент ему было не до сэлфи.