Топ-10 самых ярких фотографий с крымской лавандой: "Фиолетовый бум скоро закончится"

Крымчане активно публикуют в социальные сети свои фото в чудесных лавандовых полях. Наверное любой хотел бы там фотосессиию и мечтают попасть в фиолетовый рай, а вот некоторые время совершенно не теряют и наслаждаются необыкновенной порой целыми семьями. НАША подготовила для вас топ-10 самых милых, смешных и романтических снимков крымчан в лаванде.

№1 Секрет под сердцем

Фото: vinokurnadezhda

№2 Задорные ножки

Фото: natalia_nepeina

№3 Бескрайнее просторы лавандовой романтики

– Тургеневку начали косить, лавандовые истории вот-вот закончатся, а на смену им придут подсолнухи, возможно. В прошлом году мы до них так и не доехали. Ну а море, горы, бескрайние просторы, яркие закаты и другие красивости Крыма так и останутся! И летние приключения продолжаются... – написалапользователь Instagram terezika.ru.

Фото: terezika.ru.

№4 Лавандовая улыбка

Фото: terezika_photos

№5 Мамина нежность

Фото: terezika.ru

№6 Маленькая фиолетовая мечта

– Лавандовый бум скоро закончится, уже пошли разговоры, что скоро все скосят. А пока... пока продолжаем наслаждаться, – написала terezika_photos.

Фото: terezika_photos

№7 Три лавандовых счастья

– Время фотосессий в лаванде! Самое большое поле в Крыму находится в Бахчисарайском районе, с. Тургеневка, а небольшие поля можно найти по всему Крыму, в том числе и на Тарханкуте, близ с. Оленевка. Осталось 2 недельки, чтоб насладиться цветущей красотой, пишет elenamuzyka_photography.

Фото: elenamuzyka_photography

№8 Благородство лаванды

Фото: liliyakulinich.photo

№9 Веселая семейка

– Лаванда продолжается, и у нас теперь тоже есть классные фото с полей, ура! – написала @bakulinaekaterina.

Фото: @bakulinaekaterina

№10 Лавандовая Мэри Поппинс

– О свойствах запаха лаванды можно говорить вечно. Лично для меня она пахнет мечтами и вдохновением. Ох и надышалась же я этого вдохновения, до следующего сезона точно хватит. Так что пора брать краски в руки и вперед к мольберту! – говорит julia_ivanisova.

Фото: julia_ivanisova.

Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.