На водохранилище Симферополя заезжают помыть машину

На днях в соцсети попало фото, на котором видно, как пожилой мужчина заехал в водоем и начал мыть свой автомобиль. Очевидцы утверждают, что на снимке – Симферопольское водохранилище.

– В Симферопольском водохранилище моют автомобили! – комментирует автор фото. – Нужно бороться с загрязнением водохранилища, ведь мы пьем оттуда воду! И наказывать тех, кто его загрязняют!

Активистов такое положение дел не устраивает, поэтому они просят свидетелей подобных нарушений не оставлять все как есть, а бороться с такими инцидентами.

– По возможности, сделайте фото, хорошо, если будет видно номер автомобиля, и отправьте его на почту m_eko@rk.gov.ru (министр экологии и природных ресурсов Республики Крым), – призывают они.

Также можно обратиться в министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым по телефону: +7(3652) 513-994) либо в министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым по номеру: +7(3652) 513-994.

– Это Симферопольское водохранилище и водоохранная территория. Эту воду пьет основное население Симферополя. Но есть уроды, которых совесть не остановила там, где обычно совесть останавливает нормальных людей и они ездят на таких "тойотах" и имеют личные скважины в своих дворах за высокими заборами. И по привычке, на людей им плевать. Смытая грязь с этой "Тайоты" во всех источниках г. Симферополя, встречайте уже сегодня, – возмущаются пользователи в комментариях.

Фото: 3652.ru

  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и всегда читайте свежие новости.