"Овдиенко – наш мэр": на выходных в Симферополе прошла анонимная акция в поддержку заместителя Бахарева

В субботу, 29 июля, в Симферополе прошла анонимная акция в поддержку первого заместителя главы администрации крымской столицы Александра Овдиенко. В некоторых районах города были расклеены листовки "Овдиенко – наш мэр", а внизу подпись – Народный актив Симферополя. Соответствующие фотографии появились в социальной сети Фейсбук.

– Поддерживаем настоящего хозяйственника – Александр Овдиенко! Сегодня люди по всему городу говорят только об этой акции. Очень своевременная и правильная мера. Наконец-то все увидят волеизъявление народа, - написала одна из пользователей соцсети.

Фото: социальные сети

В свою очередь сам Овдиенко посвятил этому событию пост у себя на странице. Где рассказал, что сейчас выборов никаких нет и замглавы на них не собирается.

- Искренне прошу всех, остановиться и успокоиться. Выборов никаких нет и я никуда не собираюсь. Сегодня я первый заместитель главы администрации города Симферополя и никаких других функций не выполняю и никого не подменяю. Просто работаю, как и подобает работать первому заму любой структуры, - написал Овдиенко.

В свою очередь, некоторые высказали свое мнение о том, что данная политика может быть всего лишь провокацией, которая направлена на срыв дружеских отношений между разными ветвями власти,

Напомним, на прошлой неделе на сайте "Активный Симферополь" открылось голосование об отставке Геннадия Бахарева.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.