"Положил" на капот: в Симферополе на представителя "СтопХама" наехала легковушка

В ходе рейда, который проводили активисты движения "СтопХам" на набережной Симферополя, на руководителя организации был совершен наезд. Об этом рассказал один из представителей "СтопХама" Дмитрий барабан.

Их задача заключалась в том, чтобы не допустить стоянку автомобиля на парковую и пешеходную зоны, фиксируя это на видео.

Один из легковых автомобилей допустил наезд на руководителя организации "СтопХам".

– Автомобиль начал заезжать на тротуар, мы его (водителя – прим.) предупреждали, что тут парковаться нельзя. Но он не отреагировал на наши замечания и буквально "положил" нашего руководителя на капот своей машины. Мы хотели объяснить ему, по какой причине он не должен заезжать на пешеходную зону, но в ответ услышали только нецензурную лексику, - рассказывает заместитель руководителя Дмитрий Барабан.

Все действия водителя были зафиксированы на видеокамеру. После произошедшего он и представители "СтопХама" вызвали сотрудников ГИБДД. Известно, что владелец авто скрылся с места проишествия, так и не дождавшись сотрудников полиции.

– Мы показали видео, которое у нас было, сотрудники ГИБДД его приняли. Сказали, что будут разбираться, – рассказывает Барабан.

К счастью, руководитель организации "СтопХам" травм не получил.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.