"Из рук вон плохо": Сергей Аксенов раскритиковал темпы работ на важных объектах в Симферополе

Глава Крыма Сергей Аксенов раскритиковал чиновников, ответственных за ремонтные работы на ряде объектов в Симферополе и Симферопольском районе. Об этом глава Крыма написал на своей странице в Фейсбук.

"Подрядчики не торопятся"

Кроме того, Аксенов недоволен и работой подрядчиков, которые выполняют работу.

– В самом центре Симферополя, на улице Толстого, где идет реконструкция теплотрассы и водопроводных сетей, в выходные дни и ночное время суток рабочих нет, работы не ведутся. А ведь надо использовать именно это время, когда нет интенсивного автомобильного движения. Но подрядчики не торопятся, - написал Аксенов.

На сегоднящний день этот объект поручено контролировать вице-премьеру Владимиру Серову и министру ЖКХ Марине Горбатюк.

"Верх безотвественности" на мостовом переходе

Кроме того, Сергей Аксенов проинспектировал строительство мостового перехода, который свяжет Ялтинскую объездную с автодорогой Мирное – Дубки.

– Здесь похожая картина: в 21 час работали два экскаватора, а те работы, которые можно выполнять в ночное время, не выполнялись. Считаю, что допускать подобные простои в разгар курортного сезона на ключевой трассе, где в результате ремонтных работ создаются пробки, – это верх безответственности.

Глава Крыма дал соответствующие поручения чиновникам, чтобы рзобраться в ситуации и доложить о причинах простоев.

– Рабочие поездки и сбор материала продолжатся и в других регионах. Кроме меня мой маршрут никто не знает, публичной информации по этому поводу я не даю. Так что советую чиновникам на местах не расслабляться, –подчеркнул Аксенов

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.