За сутки на дорогах Крыма в ДТП пострадали 15 человек

За минувшие сутки крымские спасатели шесть раз выезжали на места ДТП. Пострадали 15 человек, среди них – ребенок, сообщили в пресс-службе МЧС по Крыму.

Так, Джанкойском районе 12 августа водитель Mitsubishi Lancer, не справившись с управлением, вылетел в кювет. В результате ДТП погиб водитель иномарки – 31-летний мужчина. Еще один мужчина, житель Севастополя, покинул машину самостоятельно.

Столкнулись два грузовика и "легковушка"

Еще одно ДТП произошло в Ленинском районе. На трассе Феодосия-Керчь столкнулись два грузовика и легковой автомобиль Chevrolet Lacetti. Погибла 12-летняя девочка, а четырех пострадавших спасатели достали из машины с помощью специального инструмента. Их привезли в Ленинскую центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести.

Еще она авария случилась в Керчи на улице Свердлова. Столкнулись мопед и автомобиль ГАЗ 3110. Пострадал водитель мопеда.

Семь человек пострадали в Раздольненском районе

В Раздольненском районе также произошло ДТП, в результате пострадали семь человек. Водитель ВАЗ 2115 вылетел в кювет. Два человека погибли, еще один от госпитализации отказался, двое других с травмами различной степени тяжести госпитализированы в отделение скорой медицинской помощи поселка Новоселовское.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.