29 сентября в Севастополе пройдет день бесплатной юридической помощи: куда обращаться

29 сентября в Севастополе пройдет Всероссийский единый день бесплатной правовой помощи.

В этот день состоится работа сети консультационных пунктов по оказанию бесплатных юридических консультаций и правовой помощи "Задай вопрос юристу" и организация выступлений экспертов-представителей органов законодательной, исполнительной и судебной власти в г. Севастополе по разъяснению актуальных вопросов горожан "Задай вопрос эксперту".

Организаторы проекта в г. Севастополе: Юридический институт Севастопольского государственного университета, Негосударственный центр бесплатной юридической помощи "Севастопольский Центр Правовой Помощи" при Севастопольской региональной общественной организации "МД Миротворец", Совет севастопольского регионального отделения Ассоциации юристов России и Международный союз юристов.

В срок с 15 по 22 сентября 2017 г. севастопольцы в электронном виде могут задать вопрос экспертам-юристам г. Севастополя, написав свой вопрос на электронную почту - zadayvoprosjuristu@mail.ru, либо на портал ask.fm - https://ask.fm/zadayvoprosjuristu. Далее организаторы проекта структурируют вопросы и рассылают их 25 сентября в органы законодательной, исполнительной и судебной власти по принадлежности.

29 сентября 2017 г. с 10:00 до 13:00 эксперты-представители органов законодательной, исполнительной и судебной власти г. Севастополя будут приглашены для ответов на вопросы севастопольцев. Мероприятие состоится в актовом зале Севастопольского государственного университета на Гоголя, 14.

По итогам проекта будет выпущен сборник вопросов-ответов, который будет опубликован в СМИ.

Приглашаются все желающие получить бесплатную юридическую консультацию.