В Симферополе автомобилист переехал двух рабочих, осуществлявших ремонт в люке

Сегодня, 26 сентября, в Симферополе автомобилист сбил двух рабочих, которые осуществляли ремонт в люке. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

– Возле Госсовета сбили людей, один из которых в критическом состоянии. Водитель "Хюндая" разговаривая за рулем по телефону не заметил рабочих и переехал их. Только после криков окружающих он обратил внимание, что под его колесами находятся люди. Водитель сдал назад и еще раз переехал пострадавших, это был просто ужас, – написал Владимир Колесник.

Фото: социальные сети

По данным ГИБДД, водитель автомобиля "Хьюндай" двигался по улице Карла Маркса и на пересечении с улицей Жуковского, вопреки запрещающему знаку (движение налево), решил повернуть направо, в связи с чем оказался на участке дороги с односторонним движением.

– В результате, на пересечении улиц он сбил двоих пешеходов, которые получили травмы различной степени тяжести и доставлены в больницу. Один из пешеходов получил не такие серьезные травмы, а второго водитель протащил под колесами автомобиля, он сейчас находится сейчас в критическом состоянии.

  • Ранее НАША писала о том, что пробки доводят симферопольцев до обморочного состояния: путь на работу занимает 2 часа. По мнению местных жителей, причиной такого транспортного коллапса стала частая покупка людьми автомобилей и ремонт дорог.
  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.