В Симферополе стартует благотворительный проект для женщин "Добрые руки"

В октябре в Симферополе стартует проект благотворительного фонда "Добро мира – волонтеры Крыма" при поддержке администрации крымской столицы, который называется "Добрые руки".

Он создан для того, чтобы помочь женщинам справиться с накопившимися проблемами, отвлечься и помочь продолжать счастливо жить дальше.

В спортивном зале КинеZис (улица Киевская, д.143) два раза в неделю будут проводиться занятия спортом (понедельник и пятница с 11 до 12 часов), образовательные встречи по психологии, медицине и личностному росту (среда с 11 до 12).

– Приходить на занятия вы можете с маленькими детьми, для них будет работать специальная игровая комната, где они смогут весело провести время, дав маме возможность отдохнуть, – сообщили организаторы.

Начало программы 2 октября, длительность два месяца, все занятия будут проводиться бесплатно.

Кроме того, в рамках проекта предусмотрена возможность оказания гуманитарной помощи, бесплатная аренда товаров для детей и людей с временно ограниченными возможностями.

  • Напомним, в октябре в Симферополе пройдет республиканский автоквест. Вырученные деньги планируется потратить на благотворительность.
  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.