На должность главы администрации Феодосии выдвинулись 14 кандидатов

В Феодосии 14 человек подали заявления на конкурс по замещению должности главы администрации. Такие данные сообщили в пресс-службе городского совета. Конкурс состоится 4 октября в 11:00 с здании Горсовета.

По информации пресс-службы ведомства, на пост главы города претендуют не только феодосийцы, но и жители других регионов. В списке кандидатов числятся Владимир Козенцов, Константин Бабенко, Владимир Покрова, Сергей Филимонов, Сергей Фомич, Олеся Кропотина, Евгений Горкуша, Глеб Киценко, Ярослав Шапошников, Андрей Вербов, Сергей Бовтуненко, Игорь Гончаренко, Валерий Дуцелович, Андрей Никулин. Примечательно, что заявленные претенденты являются работниками разных профессий. Это предприниматели, военнослужащие, врачи, муниципальные служащие, депутаты.

Перед проведением конкурса члены комиссии рассмотрят предоставленные кандидатами документы на их соответствие предъявляемым требованиям. Сам конкурс состоится завтра, 4 октября в 11:00 в зале заседаний Феодосийского городского совета. При выборе нового руководителя будет оцениваться в первую очередь профессионализм кандидатов.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.