В Крыму за минувшие сутки произошло 5 аварий с пятью пострадавшими

На дорогах Крыма 3 октября произошло пять дорожно-транспортных происшествия. Оперативную сводку аварий предоставила пресс-служба ГИБДД РК. В результате ДТП пострадало 5 человек.
В Симферополе сотрудники ГИБДД зафиксировали три аварии. Первая произошла утром: на улице Петровская балка в 10:40 автомобиль Mercedes столкнулся с Mitsubishi, пострадал водитель второй машины. Днем в столице Крыма автомобиль Mercedes Sprinter совершил наезд на пешехода, в результате чего последний получил сотрясение мозга и различные травмы. Вечером в Симферополе на проспекте Вернадского также сбили 17-летнего пешехода: у пострадавшего врачи зафиксировапи ушиб мягких тканей головы.
Происшествие с участием пешехода произошло и в Белогорске, где в 18.35 водитель автомобиля "Богдан 211010-81" сбил женщину, которая получила сотрясение мозга, закрытый перелом ключицы, ушиб поясничного отдела позвоночника.
Завершился день для крымских работников ГИБДД двумя инцидентами,в которых, по предварительной информации, никто не пострадал.
Под Керчью, недалеко от по ворота на Ленино, 3 октября слетела в кювет фура, задев временные постройки вдоль трассы. А в Балаклаве, как сообщила уже НАША, джип "нырнул" в море.
  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте новости первыми.