Главой Феодосии стал Сергей Фомич

В Феодосии 4 октября состоялись выборы нового главы администрации. По информации Горсовета Феодосии, им стал Сергей Фомич.
На внеочередной сессии Горсовета Феодосии выбрали нового главу администрации города. В ходе конкурса из 14 претендентов на эту должность осталось только два кандидата – исполняющий обязанности главы администрации города Сергей Фомич и заместитель главного врача городской больницы Феодосии Андрей Вербов.
По результатам выборов, 21 из 22 депутатов проголосовали за Сергея Фомича, в свою очередь Андрея Вербова поддержали только два депутата.
  • Справка: Сергей Фомич родился в 1980 году в городе Гомель Белорусской ССР. Окончил национальный аэрокосмический университет имени Жуковского "Харьковский авиационный институт" по специальности "Биотехнические и медицинские аппараты и системы" и Днепропетровский государственный университет внутренних дел по специальности "Правоведение". С 2014 по 2016 годы занимал должность начальника Феодосийского городского управления Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым. С 2016 года был исполняющим обязанности главы администрации города.
  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.