В Севастополе ночью жестоко избили парня: разыскиваются свидетели происшествия

В Севастополе ночью 18 октября на остановке "Апельсин" неизвестные избили молодого парня. Разыскиваются очевидцы произошедшего. Об уличном беспределе сообщила сегодня в соцсетях подруга пострадавшего парня Наталья Швейкина.

Жуткую картину наблюдали проезжавшие мимо водители

- Ищем свидетелей! Сегодня ночью в 02:00 на остановке "Апельсин" четверо неизвестных жестоко избили парня, сейчас он в больнице, - написано в посте.

Находившаяся рядом с парнем девушка рассказала, что в момент избиения ее молодого человека остановилась серебристая машина и оттуда кто-то выкрикнул "вчетвером на одного...".

- Этот парень нужен как свидетель. Возможно, у него был видеорегистратор, - написала в соцсетях Швейкина, пересказав детали происшествия.

Ночные гуляния для молодого парня закончились больницей

По словам Натальи Швейкиной, в 2 часа ночи ее друзья - парень и девушка - подошли к остановке, где на лавочке сидели четверо незнакомых им людей. Затем неизвестные отбросили в сторону девушку и накинулись на парня с кулаками. Пострадавшего госпитализировали в больницу с сотрясением головного мозга, травмами челюсти и ушибами на теле.

Наталья Швейкина обратилась ко всем очевидцам произошедшего с просьбой сообщить информацию по телефону 102.

  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и всегда читайте свежие новости.