Гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года

Вы можете почувствовать упадок сил, снизится восприимчивость и чувствительность – так влияет на физическое и эмоциональное состояние убывающая Луна. Постарайтесь не растрачивать попусту энергию, которая у вас накопилась и прежде чем браться за новое дело, следует закончить старое. Меньше рассказывайте окружающим о своих планах, особенно малознакомым людям. Лучше не выражать чувства в открытой форме, неблагоприятный период для разговоров по душам.

Овен

Представители этого знака зодиака в последнее время стали слишком подозрительными и ревнивыми, в адрес второй половинки. Не нужно устраивать очную ставку и тем более скандалить, одно неправильно подобранное слово и время повернуть вспять уже не получится. Овнам следует отчаянно защищать свою репутацию, не дайте в ней усомниться. Конец недели благоприятное время для налаживания старых контактов. Наверняка, есть человек, по которому вы очень скучаете, но боитесь сделать шаг, чтобы наладить отношения.

Телец

Вы никак не можете настроиться на рабочую волну, чтобы завершить начатые проекты. Постоянно возникает ряд внешних обстоятельств, которые дезориентируют. Необходимо составить план действий на ближайшее будущее и выделить для себя основную цель. Если вы сейчас ничего не предпримите, можете совсем запутаться в своих мыслях. Рождённые под этим знаком зодиака, слишком импульсивно реагируют на слова окружающих. Не лишним будет сходить к психологу и выговориться, на данном жизненном этапе это как раз то, что вам нужно.

Близнецы

Проблемы с учёбой могут застать вас врасплох, и придётся в срочном порядке импровизировать. Близнецы слишком предвзяты к близким и родным, позволяют себе отпускать язвительные комментарии в их адрес. Такое поведение негативно может отразиться на контактах с людьми, если вы не остановитесь. В какой-то момент может показаться, что вас никто не понимает и захочется хотя бы на день сбежать от всех. Не нужно делать поспешные выводы, просто вместо прогулки по вечерам с друзьями останьтесь дома и для успокоения почитайте книгу.

Рак

Финансовые проблемы постигнут вас в начале недели. Лучше попросить у знакомых в долг денег, чем брать кредит в банке. Прежде чем занимать, стоит провести анализ ситуации выяснить, может, есть возможность обойтись без заимствования? Представителям этого знака зодиака необходимо научиться рационально, распределять свои средства, чтобы потом не возникло таких непредвиденных ситуаций. В конце недели будьте морально готовы к домашним заботам и хлопотам. На выходных обязательно стоит организовать культурное мероприятие, можно уехать в другой город.

Лев

В последнее время вы стали слишком нервными и раздражительными. Вспышки агрессии не должны задевать окружающих, постарайтесь отвлечься от всего происходящего. Работа поможет вам прийти в себя, и уже в середине недели акценты сместятся в другую сторону. Вы почувствуете себя гораздо лучше, захочется радоваться жизни и появится множество поводов для этого. Главное не упустить момент и сделать что-то полезное, новое хобби поможет иначе посмотреть на происходящие вокруг вещи.

Дева

Чувство усталости не будет покидать рождённых, под этим знаком зодиака на протяжении всей недели. Вам захочется взять больничный на работе и просто выспаться, пересмотреть любимые фильмы и не выходить всю неделю на улицу. Постарайтесь не планировать никаких дел, повышенный уровень опасности представляют вирусные заболевания. Иногда для профилактики даже полезно полежать дома с температурой. Не стоит пренебрегать помощью родственников, они проявляют свою заботу о вас и относиться к таким эмоциональным проявлениям стоит с благодарностью.

Весы

В последнее время вы стали часто посещать увеселительные мероприятия и на утро состояние оставляет желать лучшего. Весам стоит отказаться от вредных привычек: алкоголь и сигареты. Последствия дальнейшего употребления могут быть непредсказуемыми, вплоть до провалов в памяти. Вторая половина недели порадует новыми знакомствами с хорошими людьми, вас обязательно пригласят в гости либо же на какое-то другое торжество. Не отказывайтесь провести досуг интересно в хорошей компании.

Скорпион

Представители этого знака зодиака умеют поставить перед собой цель и уверенно двигаться к ней, преодолевая все преграды на своём пути. У Скорпионов появится желание реализовать личные амбиции, однако не стоит забывать о семье, которая страдает из-за вашей постоянной занятости на работе. В середине недели могут обостриться отношения с близкими и даже возникнуть скандал, который окажет влияние на вашу результативную деятельность. В конце рабочей недели смело можете рассчитывать на достойное вознаграждение в виде премии.

Стрелец

Постарайтесь избежать оформления документов на этой неделе, не стоит также заниматься урегулированием юридических вопросов. На личном фронте у Стрельцов намечаются большие перемены, наверняка захочется кардинально что-то изменить. Не стоит рубить с плеча, дайте второй половинке шанс, если она в чём-то перед вами провинилась. Новые контакты принесут только положительные эмоции и яркие впечатления, заряд которых закончится очень быстро и захочется его восполнить. Шопинг на выходных и встреча с друзьями как раз то, что нужно.

Козерог

Вы стали легкомысленно относиться к хранению денежных средств, половину стоит держать на карточку, а половину хранить в виде налички дома. Воры и мошенники не дремлют, поэтому следует быть максимально осторожными. Дома не избежать поломки техники и есть риск получить бытовую травму на кухне. Всё чаще Козероги стали задумываться о том, что вторая половинка их совершенно не понимает и с этим срочно нужно что-то делать. Постарайтесь не занимать денег, вряд ли они вернутся к вам в ближайшее время. В конце недели вас посвятят в секрет, который никому нельзя будет рассказывать.

Водолей

Семенных Водолеев в начале недели ждут конфликты и скандалы, сложно будет донести до близкого человека своё мнение. Постарайтесь вести себя максимально сдержанно и тем более не давать повода для ревности. Помните о том, что разговор по душам – это лучшее средство развеять все сомнения и тревоги, стоит воспользоваться этим способом. Пауза в отношениях – ещё один вариант, который поможет спасти ситуацию. На работе всё складывается удачно, осталось только закрепить результат.

Рыбы

Начало недели сулит Рыбам много работы, и повышенная загруженность может негативно отразиться на состоянии вашего здоровья. Не доверяйте коллегам по работе, тем более не стоит с ними дружить вне рабочего времени. В самый неожиданный момент вас могут подставить тот самый «друг», которому вы доверили все свои самые сокровенные мысли и тайны. Необходимо научиться расходовать жизненные силы, иначе рискуете отправиться на больничный. Воздержитесь от покупок в интернете, они могут не оправдать ваши ожидания.

Источник: vedmochka.net