Школьница из Крыма сбежала в Сибирь к своему возлюбленному

Любовь не знает расстояний. 17-летняя девушка-подросток из Крыма уехала в Сибирь к парню, с которым познакомилась в Интернете прошлым летом. Молодые люди скрывалась от всех до тех пор, пока у них не закончились деньги. Подробности романтической истории опубликовали на сайте НГС.НОВОСТИ.

Как сообщает источник, 17-летняя девушка из Крыма летом прошлого года познакомилась в Сети с парнем из сибирского города Бердск. После виртуального общения юноша отправился на полуостров к своей Джульетте. В Крыму влюбленные жили в селе Раздольное. Позже парня нашла полиция, и он вынужден был вернуться обратно в Сибирь.

Несмотря на препятствия, у романа последовало продолжение. Уже 30 октября девушка, обманув свою мать, сбежала из дома и прилетела в Новосибирск. В Сибири ребята неделю скрывались от родственников и полиции. Чтобы запутать следы, девушка и парень создавали фейковые страницы в соцсетях. Однако 7 ноября влюбленные из-за отсутствия денег приехали обратно в Новосибирск, где их задержали сотрудники правоохранительных органов. Руководитель поискового отряда "Маяк" сообщил, что с девушкой и парнем все в порядке и ближайшее время крымчанку заберут ее родители.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!