Путин наградил директора крымского завода "Орденом Дружбы"

Президент России Владимир Путин вручил "Орден Дружбы" генеральному директору предприятия "Завод "Фиолент". Как передает РИА Крым, мероприятие прошло в торжественной обстановке в Москве.

По информации источника, церемония награждения состоялась в Екатерининском зале Московского Кремля. Владимир Путин вручил "Орден Дружбы" Александру Баталину - генеральному директору акционерного общества "Завод "Фиолент" (Симферополь), члену Общественной палаты Крыма.

Председатель профсоюзной организации завода Тамара Хоменко высоко оценила личные успехи Баталина, а также всех работников машиностроительного предприятия.

- Мы считаем, что это высокая оценка заслуг Александра Сергеевича и, конечно, всего трудового коллектива. Он более 30 лет бессменно руководит заводом, завод ни одного дня не стоял, стабильно работал… Мы гордимся этой наградой, — подчеркнула она.

Справка. "Орден Дружбы" вручается за трудовые успехи в развитии промышленной, сельскохозяйственной и других сфер экономики, за большой вклад в реализацию общероссийских крупных экономических проектов и привлечение инвестиционных средств в экономику страны.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.