Дед Мороз из Великого Устюга прогулялся по Крымскому мосту

Дед Мороз из Великого Устюга посетил стройку века. Новогодний персонаж прогулялся по Крымскому мосту и поднялся на железнодорожную арку. Об этом сообщили в инфоцентре "Крымский мост".

Как передает источник, российский Дед Мороз приехал на Таманский полуостров оценить масштабы строительства Крымского моста. Он проверил качество дорожного покрытия, постучал по нему посохом, прокатился на катке, поднялся на железнодорожную арку будущего объекта.


Фото: most.life

- Дух захватывает! Крымский мост – это то чудо, которое объединяет людей, живущих на разных берегах Керченского пролива. Больше всего впечатлила слаженность команды, которая работает на этом мосту, - процитировал Деда Мороза инфоцентр.

В ведомстве сообщили, что строители готовились к приезду гостя-волшебника. Они украсили мишурой, шарами и снежинками технику, сделали своими руками из арматуры новогоднюю елку весом в 16 килограммов и высотой в 60 сантиметров.


Фото: most.life

Также в преддверии главного праздника года Дед Мороз встретился с детьми. Увидеть бородатого волшебника пришли около тысячи ребят из Тамани и Керчи.


Фото: most.life

  • Вступайте в НАШУ группу "Вконтакте" и узнавайте все свежие новости первыми.