Вице-премьер России Дмитрий Козак завтра приедет на "разбор полетов" по объектам ФЦП

В Крым 15 декабря приедет с рабочим визитом вице-премьер РФ Дмитрий Козак. Чиновник проведет совещание о реализации ФЦП "Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя до 2020 года". Об этом сообщило издание "Коммерсант".

Как передает источник, завтра, 15 декабря, Дмитрий Козак проведет в Крыму совещание, на котором обсудят вопросы реализации ФЦП по развитию Крыма и Севастополя до 2020 года.

По информации издания, на 1 декабря в регионе скопилось 53 объекта, по которым возможен был риск невыполнения планов. Среди нерешенных задач остается строительство системы водоподачи в восточной части Крыма и водоводов Ленинского района, работы на газораспределительных станциях, двух берегозащитных дамбах на реках Черная и Кача и многое другое.

Некоторые нереализованные в этом году в рамках ФЦП проекты перенесли на следующий год. Такая тенденция наблюдается уже несколько лет, поэтому правительство России постоянно контролирует текущую ситуацию. Так, совсем недавно, в начале сентября, Дмитрий Козак уже приезжал в Крым с рабочим визитом.

  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и всегда читайте свежие новости.