Сергей Аксенов сегодня в "серьёзном разговоре" подведет итоги уходящего года

Сегодня в прямом эфире глава Крыма Сергей Аксенов ответит на вопросы московского эксперта и политолога Сергея Михеева. На повестке дня – социально-экономические показатели республики за текущий год.

В четверг, 21 декабря, глава республики Крым Сергей Аксенов встретится в программе "Серьезный разговор" с московским экспертом и политологом Сергеем Михеевым. В ходе диалога будут обсуждаться главные темы полуострова за 2017 год.

Аксенов ответит на вопросы социальной и экономической сфер региона: школы, детские сады, больницы; реализация ФЦП; когда в Крыму закончится кадровая "текучка"; к чему приведут правительственные инспекции в регионе; как на полуострове готовятся к президентским выборам.

Также в "Серьезном разговоре" обсудят внешнюю политику Крыма: что ждет республику на международной арене в новом году; как будут выстраиваться политические отношения с Украиной.

Программа будет транслироваться в прямом эфире телеканалов "Первый крымский" и "Крым 24" и радиостанций "Крым" и "Крым. Точка". Начало вещания – 20:00.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.