ТОП-5 подарков другу на Новый Год

Нас с вами ожидает прекрасная пора новогодних праздников. Выходные в кругу самых близких и родных людей. Кажется, мы о чём-то забыли. Подарки! Как же без подарков? В этом году вы были мудрее и накупили гору презентов заранее всему семейству. А как же друзья? Ваш самый близкий друг не может остаться без вашего внимания этой зимой.

Представляем вашему вниманию ТОП – 5 подарков к новому году.

1. Если ваш приятель ценитель прекрасного и оригинального, его сможет удивить новогодняя цветочная композиция со свечами и пряностями. Вот вам и украшение новогоднего стола. А ещё это и свеча и подсвечник одновременно. Аромат от такой композиции заполнит весь дом, а вместе с ним приёдёт и праздничное настроение.

2. Что же за праздничная вечеринка товарищей без бутылочки не менее праздничного напитка? Глинтвейн, виски, Эг ног, яблочный шнапс. Уверенны ваш притель оценит такой подарок. А если к такой бутылке подобрать соответствующий бокал, то звание лучшего друга вам обеспечено.

3. Как говорится, американские дети ищут новогодние подарки в носках, а для нас – носки это уже подарок. Порадуйте друга смешными новогодними носками с колокольчиками, тапками с оленьими рогами, гетрами с рождественским орнаментом. Тепло, уют и настроение ему гарантировано.

4. Между друзьями всегда существуют традиции. Может быть вы каждый год ездите в одно и то же место на отдых, а, может, дарите друг другу талисман на весь следующий год. Если у вас ещё нет таких традиций, самое время стать ещё ближе. Подарите другу вещь, которая принёсёт ему удачу в новом году, талисман. Подберите что-то с символом наступающего года или что-то что соответствует его знаку зодиака. Кто же как не вы знаете, чего больше всего хочет ваш друг: достатка, любви, гармонии.

5. Рождественский свитер (ugly Christmas sweater ) станет прекрасным подарком для людей с чувством юмора. У всех должен быть такой свитер. Вы вытаскиваете его только для новогодней вечеринка и то, что б побыть в нём час и быстро переодеться во что-то приличное. Но он должен быть у всех! Если у вашего друга его ещё нет, новогодние праздники – отличный повод исправить ситуацию.

Надеемся, мы помогли вам с выбором подарков для друзей и этот новый год станет для вас по настоящему особенным и волшебным.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте все свежие новости первыми!